駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2676H
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

21:09発

吉塚

21:11着

21:12発

 
柚須

21:15着

21:15発

 
原町

21:18着

21:18発

 
長者原

21:20着

21:20発

 
門松

21:23着

21:24発

 
篠栗

21:26着

21:27発

 
筑前山手

21:30着

21:30発

 
城戸南蔵院前

21:32着

21:33発

 
九郎原

 
筑前大分

21:39着

21:39発

 
桂川

21:42着

21:43発

 
天道

21:46着

21:47発

 
飯塚

21:50着

21:51発

 
新飯塚

21:53着

21:54発

 
浦田

21:56着

21:56発

 
鯰田

21:58着

21:59発

 
小竹

22:02着

22:03発

 
勝野

22:06着

22:07発

 
直方

22:10着

 

 

キーワードから探す