駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2664H
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

18:08発

吉塚

18:10着

18:11発

 
柚須

18:14着

18:16発

 
原町

18:19着

18:19発

 
長者原

18:20着

18:24発

 
門松

18:26着

18:27発

 
篠栗

18:30着

18:30発

 
筑前山手

18:34着

18:34発

 
城戸南蔵院前

18:36着

18:37発

 
九郎原

18:41着

18:42発

 
筑前大分

18:44着

18:45発

 
桂川

18:48着

18:49発

 
天道

18:52着

18:53発

 
飯塚

18:56着

18:56発

 
新飯塚

18:59着

 

 

キーワードから探す