駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2654H
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

15:11発

吉塚

15:13着

15:14発

 
柚須

15:17着

15:17発

 
原町

15:20着

15:20発

 
長者原

15:21着

15:22発

 
門松

15:25着

15:25発

 
篠栗

15:28着

15:29発

 
筑前山手

15:32着

15:33発

 
城戸南蔵院前

15:35着

15:35発

 
九郎原

 
筑前大分

15:42着

15:47発

 
桂川

15:50着

15:55発

 
天道

15:59着

15:59発

 
飯塚

16:02着

16:03発

 
新飯塚

16:05着

16:05発

 
浦田

16:07着

16:08発

 
鯰田

16:10着

16:10発

 
小竹

16:13着

16:14発

 
勝野

16:17着

16:18発

 
直方

16:21着

 

 

キーワードから探す