駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2650H
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

14:11発

吉塚

14:13着

14:14発

 
柚須

14:17着

14:17発

 
原町

14:20着

14:20発

 
長者原

14:21着

14:22発

 
門松

14:25着

14:25発

 
篠栗

14:28着

14:29発

 
筑前山手

14:32着

14:33発

 
城戸南蔵院前

14:35着

14:35発

 
九郎原

 
筑前大分

14:42着

14:47発

 
桂川

14:50着

14:55発

 
天道

14:58着

14:59発

 
飯塚

15:02着

15:03発

 
新飯塚

15:06着

 

 

キーワードから探す