駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2642H
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

12:11発

吉塚

12:13着

12:14発

 
柚須

12:17着

12:17発

 
原町

12:20着

12:20発

 
長者原

12:21着

12:22発

 
門松

12:25着

12:25発

 
篠栗

12:28着

12:29発

 
筑前山手

12:32着

12:33発

 
城戸南蔵院前

12:35着

12:35発

 
九郎原

 
筑前大分

12:42着

12:47発

 
桂川

12:50着

12:55発

 
天道

12:58着

12:59発

 
飯塚

13:02着

13:03発

 
新飯塚

13:06着

 

 

キーワードから探す