駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2632H
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

09:39発

吉塚

09:41着

09:42発

 
柚須

09:45着

09:46発

 
原町

09:49着

09:49発

 
長者原

09:50着

09:52発

 
門松

09:54着

09:55発

 
篠栗

09:58着

09:58発

 
筑前山手

10:01着

10:01発

 
城戸南蔵院前

10:03着

10:04発

 
九郎原

10:09着

10:10発

 
筑前大分

10:12着

10:13発

 
桂川

10:16着

10:17発

 
天道

10:20着

10:20発

 
飯塚

10:23着

10:24発

 
新飯塚

10:26着

10:27発

 
浦田

10:29着

10:29発

 
鯰田

10:31着

10:31発

 
小竹

10:35着

10:35発

 
勝野

10:39着

10:39発

 
直方

10:43着

 

 

キーワードから探す