駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4652H
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

20:01発

吉塚

20:04着

20:05発

 
柚須

20:08着

20:08発

 
原町

 
長者原

20:12着

20:12発

 
門松

 
篠栗

20:17着

20:18発

 
筑前山手

 
城戸南蔵院前

20:23着

20:25発

 
九郎原

 
筑前大分

20:31着

20:32発

 
桂川

20:36着

20:36発

 
天道

20:39着

20:40発

 
飯塚

20:43着

20:43発

 
新飯塚

20:46着

20:46発

 
浦田

20:48着

20:49発

 
鯰田

20:51着

20:51発

 
小竹

20:54着

20:55発

 
勝野

 
直方

21:02着

 

 

キーワードから探す