駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 5333M
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
鳥栖

 

10:31発

 
肥前旭

10:35着

10:36発

 
久留米

10:39着

10:40発

 
荒木

10:44着

10:50発

 
西牟田

10:53着

10:53発

 
羽犬塚

10:57着

10:58発

 
筑後船小屋

11:01着

11:01発

 
瀬高

11:04着

11:04発

 
南瀬高

11:07着

11:08発

 
渡瀬

11:11着

11:11発

 
吉野

11:14着

11:14発

 
銀水

11:17着

11:17発

 
大牟田

11:20着

11:21発

 
荒尾

11:25着

11:26発

 
南荒尾

11:29着

11:29発

 
長洲

11:33着

11:33発

 
大野下

11:37着

11:38発

 
玉名

11:41着

11:42発

 
肥後伊倉

11:45着

11:46発

 
木葉

11:49着

11:50発

 
田原坂

11:53着

11:53発

 
植木

11:56着

11:57発

 
西里

12:00着

12:01発

 
崇城大学前

12:03着

12:04発

 
上熊本

12:06着

12:06発

 
熊本

12:10着

12:11発

西熊本

12:15着

12:15発

 
川尻

12:17着

12:18発

 
富合

12:21着

12:21発

 
宇土

12:23着

12:24発

 
松橋

12:28着

12:28発

 
小川

12:33着

12:33発

 
有佐

12:37着

12:38発

 
千丁

12:41着

12:42発

 
新八代

12:44着

12:44発

 
八代

12:48着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2022年 6月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2022年 7月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2022年 8月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2022年 9月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

キーワードから探す