駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4642H
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

17:24発

吉塚

17:27着

17:27発

 
柚須

17:31着

17:31発

 
原町

 
長者原

17:35着

17:36発

 
門松

 
篠栗

17:41着

17:42発

 
筑前山手

 
城戸南蔵院前

17:47着

17:47発

 
九郎原

 
筑前大分

17:54着

17:54発

 
桂川

17:58着

18:00発

 
天道

18:03着

18:05発

 
飯塚

18:08着

18:09発

 
新飯塚

18:11着

18:12発

 
浦田

18:14着

18:14発

 
鯰田

18:16着

18:16発

 
小竹

18:20着

18:20発

 
勝野

 
直方

18:27着

 

 

キーワードから探す