駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4626H
列車設備  
運転日 平日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

10:31発

吉塚

10:33着

10:34発

 
柚須

10:36着

10:37発

 
原町

10:39着

10:40発

 
長者原

10:41着

10:42発

 
門松

10:44着

10:45発

 
篠栗

10:48着

10:48発

 
筑前山手

 
城戸南蔵院前

10:53着

10:53発

 
九郎原

 
筑前大分

10:59着

11:00発

 
桂川

11:03着

11:04発

 
天道

11:08着

11:08発

 
飯塚

11:11着

11:12発

 
新飯塚

11:14着

11:15発

 
浦田

11:17着

11:17発

 
鯰田

11:19着

11:20発

 
小竹

11:23着

11:23発

 
勝野

 
直方

11:30着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2022年 6月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2022年 7月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2022年 8月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2022年 9月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

キーワードから探す