駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4654H
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

20:27発

吉塚

20:29着

20:30発

 
柚須

20:33着

20:33発

 
原町

 
長者原

20:37着

20:38発

 
門松

 
篠栗

20:43着

20:44発

 
筑前山手

 
城戸南蔵院前

20:49着

20:49発

 
九郎原

 
筑前大分

20:55着

20:55発

 
桂川

20:59着

20:59発

 
天道

21:02着

21:03発

 
飯塚

21:06着

21:06発

 
新飯塚

21:09着

21:09発

 
浦田

21:11着

21:12発

 
鯰田

21:13着

21:14発

 
小竹

21:17着

21:18発

 
勝野

 
直方

21:24着

 

 

キーワードから探す