駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 快速
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4628H
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

11:30発

吉塚

11:33着

11:33発

 
柚須

11:36着

11:36発

 
原町

11:39着

11:39発

 
長者原

11:41着

11:41発

 
門松

11:44着

11:45発

 
篠栗

11:48着

11:48発

 
筑前山手

 
城戸南蔵院前

11:53着

11:53発

 
九郎原

 
筑前大分

11:59着

12:00発

 
桂川

12:03着

12:04発

 
天道

12:08着

12:08発

 
飯塚

12:11着

12:12発

 
新飯塚

12:14着

12:15発

 
浦田

12:17着

12:17発

 
鯰田

12:19着

12:20発

 
小竹

12:23着

12:23発

 
勝野

 
直方

12:30着

 

 

キーワードから探す