駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2656H
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

15:45発

吉塚

15:48着

15:48発

 
柚須

15:52着

15:52発

 
原町

15:55着

15:55発

 
長者原

15:57着

15:57発

 
門松

16:00着

16:01発

 
篠栗

16:03着

16:04発

 
筑前山手

16:07着

16:07発

 
城戸南蔵院前

16:09着

16:10発

 
九郎原

16:14着

16:15発

 
筑前大分

16:17着

16:17発

 
桂川

16:21着

16:21発

 
天道

16:24着

16:25発

 
飯塚

16:28着

16:28発

 
新飯塚

16:31着

16:31発

 
浦田

16:33着

16:34発

 
鯰田

16:35着

16:36発

 
小竹

16:39着

16:40発

 
勝野

16:43着

16:44発

 
直方

16:47着

 

 

キーワードから探す