駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2640H
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

11:51発

吉塚

11:55着

11:57発

 
柚須

11:59着

12:00発

 
原町

12:02着

12:03発

 
長者原

12:05着

12:06発

 
門松

12:08着

12:09発

 
篠栗

12:12着

12:14発

 
筑前山手

12:17着

12:17発

 
城戸南蔵院前

12:19着

12:20発

 
九郎原

12:24着

12:25発

 
筑前大分

12:27着

12:28発

 
桂川

12:31着

12:32発

 
天道

12:35着

12:39発

 
飯塚

12:42着

12:42発

 
新飯塚

12:45着

12:45発

 
浦田

12:47着

12:48発

 
鯰田

12:49着

12:50発

 
小竹

12:53着

12:54発

 
勝野

12:57着

12:58発

 
直方

13:01着

 

 

キーワードから探す