駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 6325M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

06:45発

西熊本

06:48着

06:49発

 
川尻

06:51着

06:51発

 
富合

06:55着

06:55発

 
宇土

06:57着

06:58発

 
松橋

07:02着

07:02発

 
小川

07:07着

07:07発

 
有佐

07:11着

07:12発

 
千丁

07:15着

07:16発

 
新八代

07:18着

07:19発

 
八代

07:22着

 

 

キーワードから探す