駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 549D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

21:29発

西熊本

21:34着

21:34発

 
川尻

21:37着

21:37発

 
富合

21:41着

21:42発

 
宇土

21:45着

21:45発

 
緑川

21:50着

21:51発

 
住吉

21:54着

21:57発

 
肥後長浜

22:02着

22:03発

 
網田

22:06着

22:07発

 
赤瀬

22:12着

22:13発

 
石打ダム

22:15着

22:15発

 
波多浦

22:19着

22:20発

 
三角

22:24着

 

 

キーワードから探す