駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 545D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

19:11発

西熊本

19:15着

19:16発

 
川尻

19:19着

19:19発

 
富合

19:23着

19:24発

 
宇土

19:27着

19:28発

 
緑川

19:32着

19:33発

 
住吉

19:37着

19:37発

 
肥後長浜

19:42着

19:43発

 
網田

19:47着

19:47発

 
赤瀬

19:52着

19:53発

 
石打ダム

19:55着

19:56発

 
波多浦

20:00着

20:00発

 
三角

20:04着

 

 

キーワードから探す