駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 533D
列車設備  
運転日 9月8・15日は運休
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

12:29発

西熊本

12:33着

12:33発

 
川尻

12:36着

12:37発

 
富合

12:40着

12:41発

 
宇土

12:44着

12:48発

 
緑川

12:52着

12:53発

 
住吉

12:57着

13:00発

 
肥後長浜

13:05着

13:05発

 
網田

13:09着

13:10発

 
赤瀬

13:15着

13:15発

 
石打ダム

13:17着

13:18発

 
波多浦

13:22着

13:22発

 
三角

13:26着

 

 

キーワードから探す