駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 527D
列車設備  
運転日 9月8・15日は運休
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

09:02発

西熊本

09:06着

09:07発

 
川尻

09:09着

09:10発

 
富合

09:14着

09:14発

 
宇土

09:17着

09:18発

 
緑川

09:23着

09:23発

 
住吉

09:27着

09:30発

 
肥後長浜

09:35着

09:35発

 
網田

09:39着

09:40発

 
赤瀬

09:45着

09:45発

 
石打ダム

09:48着

09:48発

 
波多浦

09:52着

09:53発

 
三角

09:56着

 

 

キーワードから探す