駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 521D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

06:17発

西熊本

06:22着

06:22発

 
川尻

06:26着

06:26発

 
富合

06:30着

06:30発

 
宇土

06:33着

06:35発

 
緑川

06:40着

06:41発

 
住吉

06:45着

06:45発

 
肥後長浜

06:50着

06:51発

 
網田

06:55着

06:56発

 
赤瀬

07:01着

07:01発

 
石打ダム

07:04着

07:04発

 
波多浦

07:08着

07:09発

 
三角

07:12着

 

 

キーワードから探す