駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2670H
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

19:34発

吉塚

19:36着

19:37発

 
柚須

19:40着

19:42発

 
原町

19:45着

19:45発

 
長者原

19:47着

19:47発

 
門松

19:50着

19:51発

 
篠栗

19:54着

19:55発

 
筑前山手

19:58着

19:58発

 
城戸南蔵院前

20:01着

20:01発

 
九郎原

 
筑前大分

20:09着

20:09発

 
桂川

20:13着

20:14発

 
天道

20:17着

20:17発

 
飯塚

20:20着

20:22発

 
新飯塚

20:25着

20:27発

 
浦田

20:29着

20:30発

 
鯰田

20:32着

20:32発

 
小竹

20:35着

20:36発

 
勝野

20:39着

20:40発

 
直方

20:43着

 

 

キーワードから探す