駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2662H
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

17:33発

吉塚

17:36着

17:36発

 
柚須

17:40着

17:41発

 
原町

17:43着

17:44発

 
長者原

17:46着

17:47発

 
門松

17:49着

17:50発

 
篠栗

17:53着

17:54発

 
筑前山手

17:57着

17:57発

 
城戸南蔵院前

17:59着

18:00発

 
九郎原

 
筑前大分

18:08着

18:13発

 
桂川

18:16着

18:17発

 
天道

18:21着

18:22発

 
飯塚

18:25着

18:26発

 
新飯塚

18:28着

18:28発

 
浦田

18:30着

18:31発

 
鯰田

18:33着

18:33発

 
小竹

18:36着

18:37発

 
勝野

18:40着

18:41発

 
直方

18:44着

 

 

キーワードから探す