駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 427D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

20:54発

平成

20:59着

20:59発

 
南熊本

21:01着

21:02発

 
新水前寺

21:04着

21:05発

 
水前寺

21:06着

21:07発

 
東海学園前

21:10着

21:10発

 
竜田口

21:12着

21:13発

 
武蔵塚

21:19着

21:19発

 
光の森

21:22着

21:23発

 
三里木

21:25着

21:25発

 
原水

21:29着

21:29発

 
肥後大津

21:34着

21:36発

 
瀬田

21:42着

21:43発

 
立野

21:52着

21:54発

 
赤水

22:13着

22:14発

 
市ノ川

22:17着

22:18発

 
内牧

22:22着

22:23発

 
阿蘇

22:27着

22:28発

 
いこいの村

22:30着

22:30発

 
宮地

22:33着

 

 

キーワードから探す