駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 423D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

14:03発

平成

14:07着

14:07発

 
南熊本

14:09着

14:09発

 
新水前寺

14:12着

14:12発

 
水前寺

14:14着

14:14発

 
東海学園前

14:17着

14:18発

 
竜田口

14:20着

14:25発

 
武蔵塚

14:30着

14:30発

 
光の森

14:33着

14:34発

 
三里木

14:36着

14:36発

 
原水

14:40着

14:40発

 
肥後大津

14:45着

14:53発

 
瀬田

14:59着

14:59発

 
立野

15:07着

15:11発

 
赤水

15:27着

15:30発

 
市ノ川

15:33着

15:34発

 
内牧

15:38着

15:39発

 
阿蘇

15:44着

15:53発

 
いこいの村

15:55着

15:55発

 
宮地

15:58着

 

 

キーワードから探す