駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1535M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

23:54発

平成

23:57着

23:58発

 
南熊本

23:59着

00:00発

 
新水前寺

00:02着

00:02発

 
水前寺

00:04着

00:04発

 
東海学園前

00:06着

00:07発

 
竜田口

00:09着

00:09発

 
武蔵塚

00:13着

00:13発

 
光の森

00:16着

00:16発

 
三里木

00:18着

00:19発

 
原水

00:22着

00:22発

 
肥後大津

00:26着

 

 

キーワードから探す