駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 あそぼーい!
他の列車情報の表示
列車番号 8091D
列車設備 パノラマシート・白いくろちゃんシートがあります
普通車全車指定席
運転日 5月28・29日・6月4・5・11・12・18・19・25・26日・7月2・3・9・10・16~18・23日~8月31日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

09:09発

新水前寺

09:16着

09:17発

 
水前寺

09:18着

09:19発

 
武蔵塚

09:27着

09:27発

 
光の森

09:30着

09:31発

 
肥後大津

09:39着

09:40発

 
立野

09:52着

09:56発

 
赤水

10:15着

10:16発

 
阿蘇

10:25着

10:31発

 
宮地

10:35着

10:37発

 
豊後荻

10:59着

11:03発

 
豊後竹田

11:16着

11:17発

 
緒方

11:29着

11:29発

 
三重町

11:40着

11:41発

 
中判田

12:04着

12:04発

 
大分

12:17着

12:21発

 
別府

12:32着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2022年 5月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2022年 6月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
2022年 7月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
2022年 8月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2022年 9月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

キーワードから探す