駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 あそ 3号
他の列車情報の表示
列車番号 1063D
列車設備 普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

11:45発

新水前寺

11:52着

11:53発

 
水前寺

11:54着

11:55発

 
武蔵塚

12:04着

12:05発

 
光の森

12:07着

12:08発

 
肥後大津

12:20着

12:21発

 
立野

12:32着

12:34発

 
赤水

12:50着

12:51発

 
阿蘇

12:59着

13:04発

 
宮地

13:08着

 

 

キーワードから探す