駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通 普通
列車名    
他の列車情報の表示
列車番号 421D 441D
列車設備    
運転日 毎日運転 毎日運転
備 考    
駅名 時刻 のりば 時刻 のりば
熊本

 

12:35発

 

 

 
平成

12:39着

12:39発

 

 

 

 
南熊本

12:41着

12:42発

 

 

 

 
新水前寺

12:44着

12:45発

 

 

 

 
水前寺

12:46着

12:47発

 

 

 

 
東海学園前

12:50着

12:50発

 

 

 

 
竜田口

12:52着

12:55発

 

 

 

 
武蔵塚

13:00着

13:01発

 

 

 

 
光の森

13:04着

13:04発

 

 

 

 
三里木

13:07着

13:11発

 

 

 

 
原水

13:14着

13:15発

 

 

 

 
肥後大津

13:20着

 

 

13:47発

 
瀬田

 

 

 

13:53着

13:54発

 
立野

 

 

 

14:02着

14:11発

 
赤水

 

 

 

14:28着

14:28発

 
市ノ川

 

 

 

14:32着

14:32発

 
内牧

 

 

 

14:37着

14:37発

 
阿蘇

 

 

 

14:42着

14:42発

 
いこいの村

 

 

 

14:44着

14:45発

 
宮地

 

 

 

14:48着

 

 

キーワードから探す