駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1533M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

23:15発

平成

23:18着

23:19発

 
南熊本

23:20着

23:21発

 
新水前寺

23:23着

23:23発

 
水前寺

23:24着

23:25発

 
東海学園前

23:27着

23:28発

 
竜田口

23:29着

23:30発

 
武蔵塚

23:34着

23:34発

 
光の森

23:37着

23:37発

 
三里木

23:39着

23:40発

 
原水

23:43着

23:43発

 
肥後大津

23:48着

 

 

キーワードから探す