駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1531M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

22:50発

平成

22:53着

22:54発

 
南熊本

22:55着

22:55発

 
新水前寺

22:57着

22:58発

 
水前寺

22:59着

23:00発

 
東海学園前

23:03着

23:03発

 
竜田口

23:05着

23:08発

 
武蔵塚

23:12着

23:12発

 
光の森

23:15着

23:16発

 
三里木

23:17着

23:18発

 
原水

23:21着

23:21発

 
肥後大津

23:26着

 

 

キーワードから探す