駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1527M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

21:55発

平成

21:58着

21:59発

 
南熊本

22:00着

22:00発

 
新水前寺

22:02着

22:03発

 
水前寺

22:04着

22:05発

 
東海学園前

22:07着

22:07発

 
竜田口

22:09着

22:10発

 
武蔵塚

22:13着

22:14発

 
光の森

22:16着

22:17発

 
三里木

22:18着

22:19発

 
原水

22:22着

22:22発

 
肥後大津

22:27着

 

 

キーワードから探す