駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1523M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

20:37発

平成

20:40着

20:41発

 
南熊本

20:42着

20:43発

 
新水前寺

20:45着

20:45発

 
水前寺

20:47着

20:47発

 
東海学園前

20:50着

20:50発

 
竜田口

20:52着

20:53発

 
武蔵塚

20:57着

20:57発

 
光の森

20:59着

21:00発

 
三里木

21:02着

21:02発

 
原水

21:05着

21:06発

 
肥後大津

21:10着

 

 

キーワードから探す