駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1529M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

22:25発

平成

22:29着

22:29発

 
南熊本

22:31着

22:31発

 
新水前寺

22:33着

22:34発

 
水前寺

22:35着

22:35発

 
東海学園前

22:38着

22:38発

 
竜田口

22:40着

22:40発

 
武蔵塚

22:44着

22:45発

 
光の森

22:47着

22:47発

 
三里木

22:49着

22:50発

 
原水

22:53着

22:53発

 
肥後大津

22:57着

 

 

キーワードから探す