駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1525M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

21:20発

平成

21:23着

21:24発

 
南熊本

21:25着

21:26発

 
新水前寺

21:28着

21:28発

 
水前寺

21:30着

21:34発

 
東海学園前

21:37着

21:37発

 
竜田口

21:39着

21:39発

 
武蔵塚

21:43着

21:44発

 
光の森

21:47着

21:47発

 
三里木

21:49着

21:50発

 
原水

21:53着

21:53発

 
肥後大津

21:57着

 

 

キーワードから探す