駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1435M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

07:22発

平成

07:26着

07:26発

 
南熊本

07:28着

07:28発

 
新水前寺

07:30着

07:31発

 
水前寺

07:32着

07:33発

 
東海学園前

07:35着

07:35発

 
竜田口

07:37着

07:38発

 
武蔵塚

07:42着

07:45発

 
光の森

07:47着

07:48発

 
三里木

07:50着

07:51発

 
原水

07:54着

07:59発

 
肥後大津

08:03着

 

 

キーワードから探す