駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1521M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

20:15発

平成

20:18着

20:19発

 
南熊本

20:20着

20:20発

 
新水前寺

20:23着

20:23発

 
水前寺

20:25着

20:25発

 
東海学園前

20:28着

20:29発

 
竜田口

20:31着

20:31発

 
武蔵塚

20:36着

20:36発

 
光の森

20:39着

20:39発

 
三里木

20:42着

20:42発

 
原水

20:45着

20:46発

 
肥後大津

20:50着

 

 

キーワードから探す