駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1491M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

18:20発

平成

18:23着

18:24発

 
南熊本

18:25着

18:26発

 
新水前寺

18:28着

18:28発

 
水前寺

18:30着

18:35発

 
東海学園前

18:37着

18:38発

 
竜田口

18:40着

18:40発

 
武蔵塚

18:44着

18:44発

 
光の森

18:47着

18:47発

 
三里木

18:49着

18:49発

 
原水

18:52着

18:53発

 
肥後大津

18:57着

 

 

キーワードから探す