駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1433M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

07:07発

平成

07:10着

07:11発

 
南熊本

07:12着

07:13発

 
新水前寺

07:15着

07:16発

 
水前寺

07:18着

07:19発

 
東海学園前

07:22着

07:23発

 
竜田口

07:25着

07:26発

 
武蔵塚

07:31着

07:31発

 
光の森

07:34着

07:34発

 
三里木

07:36着

07:38発

 
原水

07:41着

07:47発

 
肥後大津

07:51着

 

 

キーワードから探す