駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1493M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

18:36発

平成

18:40着

18:41発

 
南熊本

18:43着

18:43発

 
新水前寺

18:45着

18:46発

 
水前寺

18:47着

18:48発

 
東海学園前

18:50着

18:51発

 
竜田口

18:53着

18:53発

 
武蔵塚

18:57着

18:58発

 
光の森

19:01着

19:01発

 
三里木

19:03着

19:05発

 
原水

19:08着

19:08発

 
肥後大津

19:12着

 

 

キーワードから探す