駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1489M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

18:07発

平成

18:10着

18:11発

 
南熊本

18:12着

18:12発

 
新水前寺

18:14着

18:15発

 
水前寺

18:16着

18:17発

 
東海学園前

18:19着

18:19発

 
竜田口

18:21着

18:22発

 
武蔵塚

18:26着

18:26発

 
光の森

18:29着

18:29発

 
三里木

18:31着

18:31発

 
原水

18:34着

18:35発

 
肥後大津

18:39着

 

 

キーワードから探す