駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1487M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

17:43発

平成

17:47着

17:47発

 
南熊本

17:49着

17:49発

 
新水前寺

17:51着

17:52発

 
水前寺

17:53着

17:54発

 
東海学園前

17:56着

17:57発

 
竜田口

17:59着

18:03発

 
武蔵塚

18:07着

18:08発

 
光の森

18:10着

18:11発

 
三里木

18:13着

18:16発

 
原水

18:19着

18:19発

 
肥後大津

18:23着

 

 

キーワードから探す