駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1463M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

12:56発

平成

12:59着

13:00発

 
南熊本

13:01着

13:02発

 
新水前寺

13:04着

13:04発

 
水前寺

13:06着

13:08発

 
東海学園前

13:11着

13:11発

 
竜田口

13:13着

13:13発

 
武蔵塚

13:17着

13:18発

 
光の森

13:21着

13:22発

 
三里木

13:24着

13:24発

 
原水

13:27着

13:28発

 
肥後大津

13:32着

 

 

キーワードから探す