駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1485M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

17:31発

平成

17:35着

17:35発

 
南熊本

17:37着

17:37発

 
新水前寺

17:39着

17:40発

 
水前寺

17:41着

17:42発

 
東海学園前

17:44着

17:45発

 
竜田口

17:47着

17:47発

 
武蔵塚

17:51着

17:51発

 
光の森

17:54着

17:54発

 
三里木

17:56着

18:00発

 
原水

18:03着

18:04発

 
肥後大津

18:08着

 

 

キーワードから探す