駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1481M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

16:46発

平成

16:50着

16:51発

 
南熊本

16:53着

16:53発

 
新水前寺

16:55着

16:56発

 
水前寺

16:57着

16:57発

 
東海学園前

17:00着

17:00発

 
竜田口

17:02着

17:02発

 
武蔵塚

17:06着

17:07発

 
光の森

17:10着

17:10発

 
三里木

17:12着

17:15発

 
原水

17:18着

17:19発

 
肥後大津

17:23着

 

 

キーワードから探す