駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1475M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

15:55発

平成

15:58着

15:59発

 
南熊本

16:00着

16:03発

 
新水前寺

16:05着

16:05発

 
水前寺

16:07着

16:07発

 
東海学園前

16:10着

16:10発

 
竜田口

16:12着

16:13発

 
武蔵塚

16:17着

16:17発

 
光の森

16:19着

16:20発

 
三里木

16:22着

16:22発

 
原水

16:25着

16:26発

 
肥後大津

16:30着

 

 

キーワードから探す