駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1473M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

15:27発

平成

15:30着

15:31発

 
南熊本

15:32着

15:33発

 
新水前寺

15:35着

15:35発

 
水前寺

15:37着

15:39発

 
東海学園前

15:41着

15:42発

 
竜田口

15:44着

15:44発

 
武蔵塚

15:48着

15:49発

 
光の森

15:52着

15:52発

 
三里木

15:54着

15:54発

 
原水

15:58着

16:01発

 
肥後大津

16:05着

 

 

キーワードから探す