駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1469M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

14:25発

平成

14:28着

14:29発

 
南熊本

14:30着

14:32発

 
新水前寺

14:35着

14:35発

 
水前寺

14:37着

14:38発

 
東海学園前

14:40着

14:41発

 
竜田口

14:42着

14:45発

 
武蔵塚

14:49着

14:49発

 
光の森

14:52着

14:52発

 
三里木

14:54着

14:57発

 
原水

15:00着

15:01発

 
肥後大津

15:05着

 

 

キーワードから探す