駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1467M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

13:46発

平成

13:50着

13:50発

 
南熊本

13:51着

13:52発

 
新水前寺

13:54着

13:55発

 
水前寺

13:57着

13:57発

 
東海学園前

13:59着

14:00発

 
竜田口

14:02着

14:02発

 
武蔵塚

14:06着

14:06発

 
光の森

14:09着

14:09発

 
三里木

14:11着

14:13発

 
原水

14:16着

14:20発

 
肥後大津

14:25着

 

 

キーワードから探す