駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1465M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

13:23発

平成

13:27着

13:27発

 
南熊本

13:28着

13:31発

 
新水前寺

13:33着

13:34発

 
水前寺

13:35着

13:36発

 
東海学園前

13:38着

13:38発

 
竜田口

13:40着

13:41発

 
武蔵塚

13:45着

13:48発

 
光の森

13:51着

13:51発

 
三里木

13:53着

13:53発

 
原水

13:56着

13:57発

 
肥後大津

14:01着

 

 

キーワードから探す