駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1457M
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
熊本

 

11:33発

平成

11:36着

11:37発

 
南熊本

11:38着

11:38発

 
新水前寺

11:40着

11:41発

 
水前寺

11:42着

11:43発

 
東海学園前

11:45着

11:46発

 
竜田口

11:48着

11:50発

 
武蔵塚

11:54着

11:55発

 
光の森

11:57着

11:58発

 
三里木

12:00着

12:00発

 
原水

12:03着

12:04発

 
肥後大津

12:08着

 

 

キーワードから探す